"Моя малая родина - Алейск". Устный журнал

В библиотеке-филиале №5, что в районе поселка сахарного завода, для маленьких читателей состоялось мероприятие в форме устного журнала «Моя малая родина – Алейск». Ребята познакомились с книгами стихов и прозы о Великой Отечественной войне, изданными в Алейске. А при помощи книги «Алейск – наша малая Родина» совершили путешествие по производственным предприятиям и учреждениям города, познакомились с историко- культурным наследием малой родины, летописью города. Литературная страничка устного журнала была посвящена знакомству с творчеством местной поэтессы  Р. Дрыгайло. Ребята с удовольствием листали детские яркие, красочные книги автора и читали стихи.