"Караван новинок". Обзор новой литературы

Для участников клуба любителей книги «Собеседник» был проведён обзор «Караван новинок». Это  рассказ о книгах, поступивших в  центральную библиотеку в конце 2023 года. Для любителей исторической литературы – книги серии «Сибириада», «Волжский роман»: В. Топилин «Волчье золото», М. Щукин «Ямщина», Н. Кочин «Девки» и др. Любителей поэзии привлекли сборники стихов Л. Рубальской, Ю. Друниной, В Тушновой. Пополнился фонд библиотеки книгами о Великой Отечественной войне.  Подняли настроение слушателей занимательные истории из сборника Н.А. Третьяковой «Смешинки и грустинки. Согревающие истории о счастье, любви и немного волшебном коте». Понравившиеся книги участники встречи взяли на дом для прочтения.