"Родные и близкие". Семейная встреча

В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» Центральная библиотека совместно с Движением Первых провела семейную встречу «Родные и близкие», посвящённую этому событию.
Ведущий библиотекарь Гельдт И. Ю. познакомила присутствующих с историей праздника «День семьи, любви и верности» и с легендой о Петре и Февронии, покровителях семьи, а также провела викторины на темы, затрагивающие семейные ценности. А специалист по организации работы «Движение первых» Шаульская Т. А. и специалист Комитета по образованию и делам молодёжи г. Алейска Молостова С. С. провели мастер-класс «Ромашка», на котором все желающие смогли своими руками сделать символ этого праздника.