"Песня, гитара и я". Квартирник

Со вчерашнего дня для удобства читателей Центральная библиотека перешла на новый режим работы, введя в своё расписание удлинённую среду. Это сделано для того, чтобы показать, что библиотека — это не только место для чтения книг и использования компьютеров, но и пространство, где каждый может найти что-то интересное и полезное для себя. Теперь все желающие могут проводить свой досуг с пользой, посещая разнообразные мероприятия каждую среду с 18.00 до 20.00.

В первую такую среду в  Центральной библиотеке состоялся яркий и незабываемый творческий вечер талантливой гитаристки Златы Дудник. Её виртуозная игра и проникновенный голос, наполненный теплотой и нежностью, покорили сердца зрителей. Выступление Златы Дудник стало настоящим праздником для всех ценителей музыки и подарило зрителям незабываемые впечатления. Такие мероприятия — это праздник для тех, кто любит слушать красивую музыку и наслаждаться живым исполнением песен под гитару.