"Родного края разноцветье". Путешествие по страницам Красной книги

В клубе садоводов «Флора» при Центральной библиотеке состоялось познавательное мероприятие, посвящённое редким видам растений и животных, которые внесены в Красную книгу Алтайского края. Участники просмотрели видео о заповедных зонах региона.

Во время встречи обсуждались планы на будущий год. Садоводы выразили желание узнать больше не только о выращивании овощей, но и об уходе за виноградными лозами, ягодными кустарниками и цветочными клумбами. Такие мероприятия помогают участникам клуба быть в курсе последних тенденций в садоводстве и узнавать новую информацию о природе Алтайского края.