"Вирус с человеческим лицом". Выставка-предупреждение

3 сентября – одна из самых печальных и памятных дат в России, День солидарности в борьбе с терроризмом. Дети и взрослые во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. На выставке представлены книги и статьи из периодических изданий, в которых затрагиваются проблемы экстремизма и терроризма и их влияние на человеческие судьбы. Информация поможет принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей. Выставка адресована широкому кругу пользователей и будет работать с 3 по 8 сентября.